Главная Пятница, 19 Апреля 2024, 06:00

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела
Кайты 2015 [4]
Доски 2014 [2]
Кайты 2014 [1]
Dry Fashion 2013 [1]
Гидроодежда для кайт, винд, яхт и дайвинга
Кайты 2013 [2]
Доски 2013 [0]
Кайты 2012 [4]
Доски 2012 [11]
Доски 2011 [6]
Кайты 2011 [36]
Кайты 2010 [15]

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2010 » Март » 10 » Advance Kaiman 3
Advance Kaiman 3
16:24
Advance Kaiman 3 Улучшение великолепного продукта, это - более сложная задача, нежели совершенствование того, в чем есть дефекты!

Вот почему R&D команда была еще больше мотивирована и с интересом приняла новый вызов. Работая в течении 12 месяцев, тестируя новые прототипы и проверяя новые теории, была поставлена цель улучшить Kaiman.

Advance Kaiman 3 С точки зрения аэродинамических характеристик новый кайт имеет максимально возможную скорость полета, что достигается уменьшением аэродинамического сопротивления крыла, что также позволяет кайту круче вырезаться на ветер и увеличивает ветровой диапазон в сильный ветер, нижний диапазон остается неизменным.

Манера поведения нового Kaiman в поворотах была улучшена еще в большей степени, скорость кайта во время кайтлупа теперь неизменна во всех его частях, кайт вращается во второй части кайтлупа без замедления. Была предотвращена паразитная деформация на некоторых фазах полета. Тем самым - улучшилась маневренность кайта.

Индивидуально на каждом размере кайта Kaiman улучшено распределение нагрузки внутри подкупольной стропной системы. Профиль крыла выдвинут дальше вперед, и уменьшена арочность крыла.

Подвергся оптимизации дакроновый скелет кайта, все его секции были переработаны с целью оптимизации давления внутри баллонов, что было вызвано появлением на кайте системы one pump.

Новая элегантная и запоминающаяся графика отражает нацеленность компании на инновации и создает неподражаемый стиль.

Небольшим изменениям подвергся бар Advance. Прочность и комфорт движения планки гарантирует его центральная алюминиевая часть. Новый бар теперь имеет новую цветовую кодовую комбинацию. На боковых стропах добавлены поплавки, улучшающие быструю идентификацию левой и правой стороны планки, а также помогающие планке и стропам держаться на поверхности воды. Обновлена страховочная система – она легка в использовании и интуитивно понятна, повышена ее надежность, добавлена возможность к быстрой замене стропы дипауэра.

Очень большое внимание уделено рюкзаку кайта Kaiman 3. Это большой рюкзак в котором очень удобно хранить как сам кайт, так все необходимые кайтсерферу аксессуары, планка хранится в отдельном чехле. Начиная с этого года в комплекте с каждым кайтом Kaiman 3 поставляется специальная сумочка, в которой находятся запасные части и все необходимое даже для сложного ремонта кайта.

По материалам http://light-wind.ru

Категория: Кайты 2010 | Просмотров: 2211 | Добавил: _YES_ | Теги: обзор, 2010, новинка, Эдванс Кайман 3 кайт, new, Advance Kaiman 3 kite
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика