Главная Вторник, 23 Апреля 2024, 14:21

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела
Кайты 2015 [4]
Доски 2014 [2]
Кайты 2014 [1]
Dry Fashion 2013 [1]
Гидроодежда для кайт, винд, яхт и дайвинга
Кайты 2013 [2]
Доски 2013 [0]
Кайты 2012 [4]
Доски 2012 [11]
Доски 2011 [6]
Кайты 2011 [36]
Кайты 2010 [15]

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2011 » Март » 9 » Nobile T5 – Koinobori 2011
Nobile T5 – Koinobori 2011
15:36
T5 – KOINOBORI 2011

T5 – Koinobori

Прогресс продолжается - снова мы доработали и улучшили этот кайт. Чтобы сделать его совершенным, мы объединили свои усилия с лучшими инженерами в области аэродинамики (их повседневная работа - проектировать крылья для самолетов), и, как следствие, третье поколение кайта T5.

Мы взяли всё, что смогла дать нам аэродимамика и применили это в конструкции нового кайта. Результат настолько превзошёл наши ожидания, что мы даже решили обновить его название - KOINOBORI. Все улучшения аэродинамического характера идут от нового профиля. Мы перепроектировали область ведущего баллона, ввели в конструкцию новые уплощенные кончики крыла, более тонкую расстроповку и рулевые стропы. T5 - KOINOBORI - значительно быстрее и стабильнее в то же время, даже при порывистом ветре. Поразительно, но подъемная сила и время зависания также сильно улучшились. Поразительные аэродинамические характеристики в нижнем краю ветрого диапазона также позволят вам пользоваться меньшими чем обычно кайтами, теперь у вас более многосторонний инструмент для вашего кайтбординга.

Вдобавок ко всему клапана боковых распорок кайта были перемещены на внешнюю сторону баллонов чтобы избежать зацепления. Теперь расстроповке практически невозможно зацепиться за клапан при запуске кайта.

Заинтригованы? Дышите медленно, потому что это не все... У T5 - KOINOBORI новейшие армированные точки крепления расстроповки. Теперь в местах главного баллона, наиболее подверженных риску повреждения, кайт оснащен двойным слоем декрона. В основных критических точках крепления расстроповки имеются армированные V-образные крепления, что делает кайт более прочным. Хорошая новость для фанатов кайтлупа - больше никаких проблем с этой фишкой!

T5 - KOINOBORI характеризуется превосходным управлением с прямым, непосредственным ощущением, улучшенной предсказуемостью, отлично сбалансированным давлением планки. Огромный ветровой диапазон: сохраняются подъемая сила и время зависания, но - со значительным улучшениями в сторону тяги в нижнем краю ветрового диапазона и способностей к рестарту.

Если вы желаете легко перезапускаемый кайт с отличным ветровым диапазоном, плавный и точный в управлении, нацеленный на фрирайд, но подходящий и для сильного ветра, и даже анхук фристайла, то T5 - KOINOBORI - это идеальный выбор.

Доработки кайта:
- новый аэродинамический профиль;
- более тонкая расстроповка;
- более тонкие стропы;
- более плавный профиль ведущего балона;
- перепроектированный уплощенный кончик крыла;
- укрепленные двойным слоем дакрона точки крепления расстроповки

Описание:
- невероятная стабильность;
- нулевой переброс (overshooting - когда ветра слишком много) даже при порывистом ветре;
- плавный и легкий подхват - плавная реакция кайта на ход планки;
- больше тяги в нижнем краю ветрового диапазона;
- быстрый рестарт;
- расположение клапанов «catch-free» (без зацепок)


Размеры:
5 м
7 м
9 м
10 м
12 м
14 м

Категория: Кайты 2011 | Просмотров: 2123 | Добавил: _YES_ | Теги: T5-Koinobori, описание, Nobile, Купол, новинка, 2011, new, кайт, рекомендации
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика