Главная Четверг, 18 Апреля 2024, 13:57

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2012 » Июль » 22 » Успешный выезд
10:46
Успешный выезд

Фото

Сегодня мы дома.
Вчера, 21 июля поздним вечером вернулись в Кишинёв с Чёрного Моря.
Два дня пролетели как одно мгновенье!
В четверг приехали к двенадцати дня на пляж у Лебедёвки. Дуло не очень. Решили достать Flysurfers. Однако ветер крепчал и уже через пол-часа все уверенно надули 10-11-12 купола. Направление ветра - кросс он шор. Юго-Запад. Вода теплая, чистая. Песочек меленький, как будто просеянный.
Вход - плавный.
Катались, уходили вдаль, прыгали, резвились. Ветер только крепчал. К вечеру замеры показали 10-15 м/с! Лёша на лимане нарезал галсы на семиметровом Слэше КрэзиФлай, как ломтики колбасы для бутерброда. Уверенно вырезался и разворачивался нам всем на радость. :)
Когда солнце собралось на отдых за горизонт, мы потянулись к базе отдыха "Молдова" в Лебедёвке. Там нашей компании из десяти человек предложили целый блок на втором этаже двухэтажного строения по очень приятной цене. Настолько бюджетной, что совершенно не имело значение отсутствие холодильников в комнатах и наличие условий на улице. Огромное спасибо приютившему нас Виталию Михайловичу. Вечером мы жарили мясо на улице, в зоне BBQ, делились впечатлениями, пили всякие-разные напитки, в ожидании грядущего дня.

Утро будит добрым светом..

Следующий день радовал лёгким бизом, но не более того. Просидели до полудня на пляже в ожидании усиления. Но решили время зря не терять, а поехать в Сергеевку. Тем более, что вода внезапно остыла в море до +18o. Решение сменить спот было верным. По приезду надули те же 10-12 и укатались в дым.
Катались до посинения. То есть - до заката.
Встретили знакомых из Умани - Виталия и Алексея.
Спасибо черноморскому побережью!
Надеюсь, до скорой встречи!
Будут ещё фотографии, заходите...

Категория: Короткой строкой | Просмотров: 1187 | Добавил: _YES_
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика