Главная Четверг, 25 Апреля 2024, 08:38

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2012 » Июль » 30 » Поездка за ветром
14:45
Поездка за ветром

Крэйзифлай

Двухдневная вылазка на лиман Тузлов удалась!

Весьма и весьма. Суббота и воскресенье, как под заказ.
Единственным неприятным моментом оказалась "оперативная" работа укринских пограничников. Искусственно созданная очередь, наверное кому-то очень выгодная, просачивалась еле-еле, выматывая всем нервы. На молдавской же стороне всё чётко и быстро, практически в течении 7 минут, прошли оформление. Фото

Катали на 11-12 баллониках с огромным удовольствием. Без передозов, в самый рекомендованный ровный, тёплый, как из фена Северо-Восток.
Ветер - 7-8 м/с. На пике доходило до 10-12 м/с. К 17-00 подкисало, давая возможность быстренько собраться. Дабы не оставаться на съедение летающим кровососам.

Ночевали в Лебедёвке. Ужин в хорошей компании и вечерние посиделки под два кальяна (отдельное спасибо Шурику и Дену) - приятное завершение отличного катабельного дня.
Компания собралась отменная - три машины, 9 человек и собака. Мишка помогал кайтерам как мог. В основном, Шурику. Носился по мелководью, провожал и встречал кайтеров. В общем, развлекался сам и нас радовал.

Очень продуктивно покатались. Напрыгались с Денисом. Лёша уходил далеко от берега против ветра. Шура увернно пошёл. Адриан и Ден научились упралять кайтом, освоили бодидраг с доской и без. Женя освежила свои навыки и самостоятельно скользила без доски по поверхности воды, управляя кайтом. Дима управлял самостоятельно боевым кайтом.

Ветра хватило всем!
Прекрасные выходные, отменное настроение и незабываемые впечатления.

Фотографии по ссылке. Следите за обновлениями.

Категория: C чувством толком | Просмотров: 1310 | Добавил: _YES_ | Теги: кальян, Прыгать, учиться, Каталка, выходные июль 2012, кайтинг, Северо-Восток, мелководье
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика