Главная Суббота, 20 Апреля 2024, 08:40

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » Cabrinha in Moldova
23:26
Cabrinha in Moldova

Cabrinha SwichbladeCabrinha Logo

Cabrinha теперь и в Молдове!

В прошлом месяце Kite Club GALS стал официальным дистрибьютором одного из самых известных кайтовых брендов Cabrinha на территории Республики Молдова.

Первые кайты 2013 года уже пошиты, упакованы и готовы к отправке. Отныне мы можем предложить всем желающим всю гамму продукции Cabrinha по дружественным ценам.

Компания Кабрина основана в 1999 году. Легендарным Питом Кабриной (Гавайи) неоднократным чемпионом мира по виндсёрфингу. Сёрфером он попал в книгу рекордов Гинесса как покоривший самую большую волну.

Компания Кабрина является частью холдинга Neilpryde LTD, основанной в Гонконге в 1970, безусловного лидера в мире изготовления парусов, оборудования и аксессуаров для водных экстремальных видов спорта.

Сегодня Cabrinha является одним из ведущих брендов в мире кайтсёрфинга. Cabrinha производит все, от кайтов до досок, а также выступает спонсором лучших спортсменов мира.

Мы обязательно будем публиковать и обсуждать разные модели куполов, досок. Ознакомимся со всеми новинками и сравнительными характеристиками.

Категория: C чувством толком | Просмотров: 1346 | Добавил: _YES_ | Теги: хочу, вектор, Свичблэйд, Cabrinha, купить, Кабрина, доски, Дрифтер, Кроссбоу, кайт
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика