Главная Пятница, 26 Апреля 2024, 15:17

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2011 » Август » 22 » Отличный выходной!
12:59
Отличный выходной!

началаИра пошла

В воскресенье, как и планировалось, прибыли на Тараклийское водохранилище. Предполагая обучение кайтингу начинающих, расположились на западном берегу.

Ветерок не радовал с самого утра. Менял заходы, подкисал, раздувал. После обеда немного угомонился. Хотя ровным его назвать было бы некорректно.

Что порадовало, так это сплочённость наших рядов! Были мы, Антошка, Ира, Володя, Денис с супругой, Сашей и сыном Лёшей. Приехали Сергей с Каталином (100 лет не видались!), Александр З. с женой. Наш новый знакомый Константин так же составил нам компанию, Игорь со своей половинкой. Вода бурлила!

Володя мчит Ирина в борьбе

Володя упорно, раз за разом сливаясь, возвращался в место старта. А когда ему это порядком поднадоело, уверенно пошёл галфвиндом. Стал возвращаться, и, понемногу зарезаясь, подниматься на ветер под 15 м2 Такун Кроно.

Ира с завидным упорством пыталась укротить водную стихию. Тоха забирал её от дамбы на машине и запускал от самых истоков озера.

Саша, Игорь, Каталин посвятили выходной тренировкам на виндсёрфе. Сергей - освоению скоростного директа от Аираш.

Игорь кагульский Саша

Лёша продолжил обучение на суше с кайтом. Денис отрабатывал водный старт и ход. Его Марина, самостоятельно освоив управление автомобилем, привезла к месту кэмпинга. Я попробовал Флай 19 м2. На середине озера дуло местами за 10м/с. Заменил его на 11 м2 Крэзифлай Скалп.

Погода была тёплой, солнечной. Обстановка радостная и благодушная. Когда мы стали собираться домой, подошли познакомиться местные рыбаки. Просили научить их управлять кайтом. smile

Стали разъезжаться перед закатом, прибрав за собой место лагеря.

Возможно очень скоро вернёмся сюда вновь!

Видеоролик обо всём этом ТУТ

Категория: Короткой строкой | Просмотров: 1601 | Добавил: _YES_
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика