Главная Суббота, 27 Апреля 2024, 06:07

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2010 » Июль » 2 » Пресс-релиз о I этапе Чемпионата Украины по кайтбордингу
14:57
Пресс-релиз о I этапе Чемпионата Украины по кайтбордингу


 I этап «TEZ TOUR KITE CHAMP» Чемпионата Украины по кайтбордингу состоялся

С 24 по 27 июня 2010 года в Николаевской области неподалеку от с. Коблево на Тилигульском лимане (вторая коса) состоялся I этап «TEZ TOUR KITE CHAMP» Чемпионата Украины по кайтбордингу. Соревнования прошли при активной поддержке компании:: “Tez Tour”, “Naish Украина”, “Liquid Force Ukraine”, “Flexifoil Ukraine” и “Adidas”.

Не смотря на плохую погоду в день открытия чемпионата, все райдеры успешно добрались до места проведения, прошли процедуру регистрации и катались в свое удовольствие, ожидая официального старта мероприятия. Во время чемпионата ветер вел себя по-разному и не всегда был благосклонен к спортсменам, но вскоре все наладилось и старт был дан. Спортсмены сражались между собой в трех зачетах: юниоры, мастера и сеньоры. На протяжении всего первого этапа поддерживать хорошее настроение спортсменов помогали ребята из ”Senator Beach Club” на чудо Хаммере, на котором разместилась мощная звуковая установка, играя на которой, диджей радовал всех окружающих его спортсменов и гостей чемпионата. Следует отметить тот факт, что в этом году многие спортсмены заметно прибавили в уровне по сравнению с прошлым чемпионатом, что делало их выступления еще более красивыми, а сам кайтбординг еще более привлекательным и как результат, продолжает притягивать к себе все больше новых и новых людей.

В целом, с уверенностью можно скакать, что первый этап «TEZ TOUR KITE CHAMP» Чемпионата Украины по кайтбордингу 2010 состоялся. Следующий этап пройдет на АР Крым, г. Евпатория, п. Мирный, оз. Донузлав в рамках фестиваля «Казантип».

Результаты I этапа «TEZ TOUR KITE CHAMP» Чемпионата Украины по кайтбордингу можно посмотреть здесь: http://www.kfu.org.ua/

Категория: Короткой строкой | Просмотров: 1359 | Добавил: _YES_
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика