Главная Суббота, 27 Апреля 2024, 04:46

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Сообщение от IKA
21:06
Сообщение от IKA

 5 декабря этого года в Париже состоялось ежегодное  отчётноперевыборное собрание Международной Ассоциации  Кайтбодинга. Собралось почти 40 делегатов от национальных ассоциаций, производителей оборудования, туроператоров и других сторон, заинтересованных в развитии международного кайтбординга.
 Мы были приглашены на этот форум. Но не сложилось.
 На Генеральной Ассамблее обсуждались различные темы, в том числе подготовка свода правил для интеграции в олимпийское движение.
 Генеральная Ассамблея выбрала новым председателем класса Ричарда Гауэрса из Великобритании, который будет в течение следующих четырех лет руководить классом кайтбординга вместе с исполнительным секретарем Маркусом Швендтнером. Также были избраны новые члены комитета исполнительного органа - Альберто Анидо из Аргентины и Бруно Де Ваннемакэ из Бельгии.
 Доклады о развитии и унификации судейства курс рэйсинга получили широкую поддержку, так же как и развитие и упрощение системы ранжирования спортсменов.
 Особый интерес был направлен на предстоящую кампанию о признании кайтбординга Олимпийским видом спорта. До Рио-де-Жанейро 2016 ещё далеко, но есть много моментов, которые кайтбординг может и должен внести в олимпийское движение.
 Были рассмотрены и другие вопросы, включающие потребности и квалификации для обеспечения необходимого качества соревнований. Так же были тщательно обсуждены вопросы о профессиональном обучении и сотрудничестве со snow и land кайтингом.
 Хотя по некоторым темам шли горячие споры, это лишь указывает на актуальность данных пунктов.
 День заседания был долгим и напряженным, но плодотворным.
 Полная информация о совещании будет опубликована в ближайшее время.
Категория: Короткой строкой | Просмотров: 1623 | Добавил: _YES_ | Теги: молдова, кайтборд, кайтинг, отчетнопервыборное, Маркус, Швендтнер, 2016, собрание, кайт, ричард
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика