Главная Четверг, 25 Апреля 2024, 04:26

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2010 » Январь » 23 » Суббота есть суббота.
22:10
Суббота есть суббота.
 Сегодня прогноз не подвёл. Ни в плане температуры -18°С, ни в плане  ветра СЗ. Хоть не сразу все собрались, но организованно и покатались очень даже неплохо.
Солнечное утро, ветер не ниже 4 м/с. Снега с последнего раза добавилось существенно. Правда, водичка выдавилась, что не вызвало бурного восторга и оказалось сюрпризом. Руслан, Саша и мы с бессменным оператором - Иришей дружно ступили на лёд.
Руслан надул 8-ку Ocean Rodeo и самоотверженно отправился по пухляку на разведку. Размера явно оказалось маловато. Cabrina 12 м² - вот самое оно то! Поочерёдно все в этом убедились. Да и раздуло потом до 7-8 м/с..
Саша для себя попробовал снежно-кайтовую смесь впервые. Получилось идти буквально сразу! Радостный, с горящими глазами укатывал без остановки нетронутый снег.
Мороз с ветром навевает не самые добрые мысли. Волей-неволей вспоминаешь жаркие августовские дни и теплую, прогретую летом воду. В движении, конечно, намного веселее! Конечности не так мёрзнут.
Приехали Антон Шаринский и Саша Бердичевский, укомплектованные сноубордом и лыжами. Накачали Ocean Rodeo 14 м². Позже приехали еще девчёнки.
Подтянулся Саша Сырбу с фотоаппаратом.
Что радует, проезжающие машины останавливались. Люди просто любовались разноцветными кайтами. Некоторые подходили и изъявляли желание примкнуть к нашим сплочённым рядам.
По истечении более 3-х часов, покрытые панцирями изо льда Саша Ш., Саша С., я - тоже Саша, Руслан и Ириша стали собираться. Строго настрого договорившись на следующий день, с утра собраться на том же месте. Крэйзи!
Антон с Бредом и девушки остались. Поднялись несколько и не пожалели. Нет воды и ветер ровнее.
Что ж, завтра воскресный день наступит!
P.S.   Фото - ТУТ
 Конечно же, будет и видео!

Категория: C чувством толком | Просмотров: 1745 | Добавил: _YES_ | Теги: Мороз и солнце, лиха беда начало!, сноукайтинг, клуб, Галс клуб, молдова, кайт, Гидигич
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика