Главная Четверг, 25 Апреля 2024, 06:43

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Так! The best!
16:41
Так! The best!

 Вернулись с Тузловского лимана! Укатались. :)
 Небыкновенный денёк выдался в первую субботу сентября! После
вынужденного, более чем в месяц перерыва, ТАКАЯ награда..
Тёплый, +28 воздух. Приятная, немного пересоленная вода. Морская, ровная тяга.
По приезду утром дыхание Юга едва ощущалось, но уже набирало обороты. Нас встречали улыбающиеся одесситы и киевляне, уверяя что мы привезли ветер. Может молдаване кому-то мозолят глаз, но было приятно видеть радостью светящиеся, давно знакомые лица. Традиционно позавтракав, с шутками и последними новостями, разбив палатки, стали готовить матчасть. Прогноз не подвёл. Обещанные 8 м/с усиливались, достигнув к концу дня 11-12 м/с. Катались все! Погода - идеальная. Затерявшееся лето, честное слово! Не было сил, но передохнув и глотнув воды, опять уходили в горизонт.

 Вечер опустился, как в тропиках, внезапно. Посиделки у кальяна, не без бутылочки, прервал начавшийся дождь с раскатами грома. Разбежались по палаткам и стали готовиться ко сну. Барабанная дробь по тенту, ранний подъём, тяжесть в теле, приятные впечатления подействовали на усталые тела умиротворяюще и мгновенно. Лагерь угомонился, засыпая в ожидании продолжения летней неги.

Утро не будило шквалами. Было тихо и слышно, как долматинец Дункан лакает воду, да кто-то похрапывает. Но это было сменой декораций.  Ветер повернул на Север. И принёс с холодом воздуха мелкий и пронизывающий дождик. Температура воздуха + 13. Учитывая специфику магистральных покрытий (грунтовка) вблизи Тузлов, мы засобирались домой.
 Дорожная ситуация напоминала автотрофи. Руль приходилось вертеть непрестанно. А дождь только усиливался.. Вздохнули с облегчением только выбравшись на твердь дорожную. Но непогода не испортила впечатлений прошедшего дня!
  Хочется ещё и ещё раз увидеть знакомых ребят, приобнять и чмокнуть каждого в ухо. Спасибо вам, друзья!

Немного Photo - ТУТ >>

Video и photo - в обработке.

Будут скоро!

Категория: C чувством толком | Просмотров: 1637 | Добавил: gals
Всего комментариев: 4
avatar
1
1 alena • 11:18, 07 Сентября 2009
Да уж, каталка выдалась на славу : ))) Даже дорога в 1200 км в общей сложности туда и обратно для киевлян не испортила впечатлений.
Как всегда, спасибо любимому всему Быстрому за супер место и вдохновение на такие марш броски : ))
Отдельное спасибо ребятам киевлянам Тане и Славе за спасение бедных, застрявших посреди поля в этой непогоде, сумасшедших девочек из Киева : ))))
Ждем горна на Оленевку : )))
avatar
0
2 gals • 11:29, 07 Сентября 2009
Про Оленёвку - немного подробнее! smile
avatar
1
3 alena • 11:38, 07 Сентября 2009
Ну вот вчера и несколькими днями ранее, Быстрый обещал после поездки в Прагу собрать всех на 38ой неделе со среды -четверга, в Оленевке : )
avatar
0
4 alena • 12:18, 07 Сентября 2009
Комментарий выведен в новый материал.
Gals
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика