Главная Вторник, 16 Апреля 2024, 12:51

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2013 » Июнь » 20 » Тесты Gaastra Jekyll 2013
19:32
Тесты Gaastra Jekyll 2013
Новый Gaastra Jekyll 2013Новый Gaastra Jekyll 2013

Побаловала нас погода. Выпало несколько дней с хорошими ветрами. В понедельник на Костешты Сергей привёз на тест новый Gaastra Jekyll 2013 8 м2. При ветре от 7 м/с маловато бывало для полноценной проверки. Но с рейсовым директом удавалось возвращаться в место старта.

Это гибрид с поддержкой предней кромки. Четыре стропы, пять поперечных стоек. Кайт послушный, лёгкий, с предсказуемым рестартом. Планка в приятной для рук, не скользкой резиновой оплётке. Оригинальная эксцентриковая система фиксации депауэра.

На берегу осмотрели и ощупали швы. Такое впечатление, что все последние кайтовые мировые новинки от одной мамы. С небольшими вариациями. Полотнища перед прошивкой проклеены и усилены тройным слоем, перепускные трубки защищены узнаваемыми текстильными муфтами.

Гаастрами мы с Сергеем когда-то бороздили молдавские просторы. Качество этого года порадовало. Gaastra верна себе: выпускной клапан на краю крыла. Брайдл передней кромки без роликов. Кайт оставил о себе приятное впечатление. Дождёмся ветра посвежее для адекватных проб.

Несколько фотографий можно посмотреть по ссылке.

Категория: Короткой строкой | Просмотров: 1721 | Добавил: _YES_ | Теги: Gaastra Jekyll 2013, обзор, новинка, тест, кайт
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика