Главная Среда, 24 Апреля 2024, 10:00

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела
Кайты 2015 [4]
Доски 2014 [2]
Кайты 2014 [1]
Dry Fashion 2013 [1]
Гидроодежда для кайт, винд, яхт и дайвинга
Кайты 2013 [2]
Доски 2013 [0]
Кайты 2012 [4]
Доски 2012 [11]
Доски 2011 [6]
Кайты 2011 [36]
Кайты 2010 [15]

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2011 » Апрель » 2 » Flysurfer Unity 2011
Flysurfer Unity 2011
15:04
Flysurfer Unity 2011

Заключительный тест в Фуэртевентуре всего пару недель назад!

Unity - Свобода Фрирайда

Незабываемые сессии, удивительные прыжки и быстрое обучение ... Развлечения на воде и земле легче, чем когда-либо с долгожданным наследником Pulse2. А так как область его применения такая большая и это гораздо больше, чем фрирайд кайт, мы просто должны были дать ему новое имя: Unity

Многогранность

Flysurfer Unity 2011Мы не знаем другого такого вида спорта, который так богат на универсальность, как кайтинг. По этой причине мы убедились, что вам не придется выбирать с Unity. Если вы новичок, любящий вейврайдинг или идёте на анхукт трюки, Unity - для вас. Вы сами решаете, что происходит, а не ваш кайт. Кайт даст свободу, нужную вам во время первой попытки прыгнуть, или еще лететь вперед, почти без обратного свала на ваш первый анхукт трюк. Одна вещь поможет вам, прежде всего: Unity предлагает самое непосредственное чувство обратной связи, какое мы когда-либо создали в кайтах. Естественно, что его область применения не заканчивается у края воды. Unity является отличным выбором на снегу, с багги или маутнибордом. Универсальный кайт для всего и всех!

Unity 10,0 м²

Непритязательный

Flysurfer Unity 2011Вы поймете, как лёгок кайтинг, когда, наконец, Унити окажется в ваших руках впервые. Unity на вершине альтернативы при выборе после завершения кайт курса, конечно, с его умеренной, но точной тягой, а также большой диапазон ветра. Цель Unity быть вашим кайтинг партнером в течение многих лет, обеспечивая вас чистым, свободным от стрессов, развлечением. Наши проверенные Triple Depower System предоставляет вам невероятные ветровой диапазон, что позволяет забыть о порывистом ветре.

Стабильность?

Вам придется долго ждать, чтобы увидеть падение или задний свал Unity. Если кайт падает в воду на краю окна, он будет автоматически повторно запущен прямо из воды, плюс вы можете оставить кайт в таком положении, желая передохнуть. А когда ваш Unity в центре окна? С помощью реверса, потянув задние стропы, вы можете поднять кайт в воздух вновь в течении нескольких секунд. Новая ручка запуска поможет легко запускать Unity. И это еще не все: мы сделали даже больше, чтобы сделать кайтсерфинг как можно проще.

Не такой легкий как Speed3, но болше депауэр и взлёт

Безопасность

 Супер стабильные лётные характеристики, огромный депауэр с короткими движениями бара и большую обратную связь ... Вам, вероятно, никогда не понадобится система безопасности Unity! Но если вы решите это сделать, мы создали новейшее устройство Infinity 2.0 Control Bar в сочетании с полным депауэром безопасности и наших сертифицированных систем отстрела. Unity отлетают на 5-й стропе и опрокидываются на спину с середины купола, как вы привыкли с Psycho4. Тогда он падает без тяги на землю / воду и может рестартовать в любое время.

Надежность

В то же время, молва идёт с пляжей, что Flysurfer кайты превзошли почти все другие кайты на воде, когда речь идет о прочности. В Unity мы переработали структуру кайта снова и таранили его так сильно, как могли. Unity может потерпеть поражение. Гарантия. Наш бесплатный ремонт применяется. Но это не единственный аргумент прочности Unity, мы реализовали противовыворотную уздечку системы сделанную из новых материалов. Это не только предотвращает разочаровывающие купание, оно также обеспечивает постоянные лётные характеристики в течение длительного периода времени.

Новый Infinity-бар 2,0

Infinity 2,0 Control Bar (только для Unity)

Инновации и внимание к деталям применительно не только к кайту на Flysurfer. Бесчисленные идеи и неудачные прототипы , когда дело доходит до основных решающих факторов: наши требования к качеству. Вот почему потребовались годы для нашей планки, чтобы стать тем, чем она сейчас: INFINITY 2,0.

Core: Infinity 2,0 QR

Flysurfer Unity 2011Бар так же хорош, как его быстрая расчековка.

Вместе с Infinity 2,0 Control Bar, мы вводим наш новый Infinity 2,0 QR. На первый взгляд, можно только представить, насколько неотразим этот компонент на самом деле. Прежде всего, он соответствует французским нормам безопасности в совершенстве, в чём лишь очень немногим в кайтинге быстро удалось реализовать. Усилие, необходимое для расчековки QR минимальна в связи с нагрузкой. Даже при 400 килограммов груза, сила отстрела остается менее десяти DN (~ соответствует в килограммах). Дизайн QR оптимизирован быть стойким против снега, песка, грязи и мелких пород, как можно больше. Но это еще не все. Мы сосредоточили свое внимание на мельчайших деталях. Более не существует металлических частей в чикенлупе, которые могут зацепиться за крюк. Система интуитивно понятна и может быть сброшена легко и быстро. Кроме того, мы убедились, что вы можете уверенно отцепиться, даже при ношении толстых перчаток. Разрушительные или опасные аварийные отцепки практически устранены. Тяжелы ли компоненты? Едва ли. Infinity 2,0 QR весит всего 157 граммов и предлагает наиболее компактную конструкцию всех чикенлупов наряду со сопоставимым набором функций.

Все новые chickenstick - в сочетании с Infinity-QR - это будет смена игры

Chickenstick вместо Chickendick

На Infinity 2,0 Control Bar, мы заменим Chickendick другим нашим нововведением: Chickenstick. Хотя в большинстве Chickendicks становятся жесткими при ​​низких температурах и едва работают, Chickenstick могут быть прикреплены к крюку трапеции быстро и легко с помощью упругой связи. Поломка Chickendicks или случайное выскакивание в основном устранены с этим Chickendick.

Бесконечные Вращения

Flysurfer Unity 2011Только несколько баров могут полностью раскрутиться, наш первый бар бесконечно может это делать. Но Infinity 2,0 Control Bar можно сделать это намного лучше. Специальная конструкция позволяет Infinity 2,0 QR раскручиваться еще более плавно, чем когда-либо, не будучи восприимчивой к коррозии или блокированию при воздействии песка, грязи, льда или соли. Новая двойная V-форма ушка пронизывают стропы депауэра сквозь бар. Это повышает комфорт и управление при удержании бара для работы одной рукой в полетах и трюках анхукт. Мы думали, это всё. Петля депаура "запирается" в анхукте и не болтаться. Для реальных приверженцев вейстайла, у нас есть возможность сделать depower петлю больше. И так, что не хотели оставить невыполненным, каждый Infinity 2,0 панель управления имеет возможность использовать "Releasable Suicide HP-Mode". Вы получаете аксессуары для этого поставляемые с баром бесплатно.

Вращения столько, сколько хотите - нет предела

Обилие Особенностей

Итак, бесконечные повороты, новые quickrelease, chicken stick, опции для настройки для анхукт езды и до сих пор еще Infinity 2,0 планка имеет много трюков в рукаве. Это наш первый бар с быстро регулируемым шарик-стопером, который мы рекомендуем, прежде всего, для продвинутых райдеров и постоянных ветров. Это роскошь, без которой мы больше не хотим обходиться. Если вы озадачены порывом, вы можете сдвинуть стопер вверх, вместе с баром. По-прежнему не достаточно возможностей? Вы можете регулировать ширину планки на подъемных машинах в любое время. Наконец, мы также снова немного пересмотрели наш триммер. Теперь он стал более точным и более удобным для пользователей. Планка остается чистой и лаконичной, несмотря на множество функций. Функциональность и простота: вы видели панели управления, которая сочетает это лучше?

По материалам http://www.flysurfer.com

Категория: Кайты 2011 | Просмотров: 3398 | Добавил: _YES_ | Теги: Unity, описание, фото, релиз, Flysurfer, kitesurfing, новинка, 2011, new, кайт
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика