Главная Пятница, 29 Марта 2024, 03:56

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела
Кайты 2015 [4]
Доски 2014 [2]
Кайты 2014 [1]
Dry Fashion 2013 [1]
Гидроодежда для кайт, винд, яхт и дайвинга
Кайты 2013 [2]
Доски 2013 [0]
Кайты 2012 [4]
Доски 2012 [11]
Доски 2011 [6]
Кайты 2011 [36]
Кайты 2010 [15]

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2010 » Март » 20 » North 2010
North 2010
18:15
REBEL Facts
- Ориентация фрирайд / вэйв
- Kороткий и точный Power Stroke
- Задние стропы с интегрированными Relaunch Bungees
- Непосредственная и быстрая реакция, даже в состоянии дипауэр
- Low Drag дизайн

REBEL ROCKS!

Rebel 2010 – это то, что Вам нужно для катания по флету, фрирайд и вейв кайтинга в любых условиях. Универсальный во всех отношениях кайт Rebel – предел мечтаний любого райдера!
Четкое, отзывчивое управление, даже при затянутом депауэре, делает этот кайт идеальным для вэйврайдинга и катания.
Новая пятистропная система Rebel 2010 делает его не только крайне безопасным, но и более агрессивным, благодаря уменьшенному на 30% депауэру.
Rebel имеет огромный ветровой диапозон, а также оснащен возможностью регулирования тяги во время поворотов при движении вдоль волны. Наш новый «плавающий» центральный поперечный баллон ещё больше усиливает прямое ощущение депауера, позволяя куполу быть более подвижным на поворотах, и при этом сохранять устойчивое положение при сильных ветрах.
V-образная расстроповка переносит все давление на планку и совместно с новой Bunge системой позволяет избежать затруднений во время перезапуска кайта.
Уникальная чувствительность «рулевого управления» Rebel и плавность также были улучшены, путем добавления прямых сегментов в основной баллон для создания очень ровного профиля кайта без флаттера. Это позволяет вам чувствовать неосредственную связь с кайтом и ускоряет реакцию на управление.

Fuse

Facts

- Ориентация фрирайд / вэйв
- Пятистропный концепт
- Kороткий и точный Power Stroke
- Floating Center Strut
- Задние стропы с интегрированными Relaunch Bungees
- Непосредственная и быстрая реакция, даже в состоянии дипауэр
- Low Drag дизайн
The Fuse...Light it up!

Fuse - это самое новое творение комманды North R&D.
Этот чистокровный кайт для фрирайд/вэйв изменит будущее 4-стропников. Абсолютно новый вид фрирайд/вэйв кайта с огромным ветровым диапозоном, простым и предвидимым поведением а также великолепными качествами для прыжков.
Его неповторимый и простой новый Attack Control Bridle придает Fuse мягкое, однако, непосредственное чувство на планке, которое особо выражается в состоянии дипауэр. Это большой шаг вперёд в развитии 4-стропных кайтов, что касается лётных характеристик и управления. Новый AC Bridle делает возможным обезсиливание Fuse в течение нескольких секунд достигнув плоскую позицию кайта, также как с пятистропной системой. Огромный потенциал при слабом ветре и крайне большая стабильность придают Fuse великолепный ветровой диапозон. Attack Control Bridle отвечает за непосредственный дипауэр и чёткое чувство на планке даже при сильном ветре. Он также способствует ровному и типичному Push and Pull Power.
Fuse передовой в технологии и поэтому оснащён самым новым Techno Force Material d². Этот новый материал используется исключительно на North при производстве Fuse и является еще более износостойким и прочным чем обычные полотна. Удобный Lazy Pump поможет накачать кайт ещё быстрей и таким образом быстрей попасть на воду. Для 100%-ной безопасности, Fuse можно использовать также с пятой стропой. Что только Ваша фрирайд-душа пожелает!

Facts EVO

- Для фрирайд и нью-скул
- Крайне стабильное поведение
- Супер перезапуск
- Система для четырёх и пяти строп
- Простые кайтлупы
- Превосходные качества при слабом ветре
- Широкий ветровой диапозон

2010 EVO — это рЕВОлюция!

EVO превосходно подходит для фрирайда, вейв и нью-скул фристайла. Потенциал EVO 2010 полностью соответствует требованиям почти каждого райдера. Стабильная мягкая форма, маневренность и быстрореагирующая планка идеально подходят для катания в анхукт и самого агрессивного нью-скул. Точные кайтлупы позволяют исполнять трюки во всевозможных вариациях. Фантастический ветровой диапазон поможет Вам глиссировать при самом слабом ветре. Благодаря усовершенствованной системе перезапуска, Вы за несколько секунд сможете поднять купол. Вам нужно только отпускать планку, кайт возьмёт всю остальную работу на себя. Новая система перезапуска предотвращают цепляние строп за края кайта при перезапуске, а конструктивные детали предохранают от сильного износа и трещин те части кайта, которые особенно подвержены повреждению. Все EVO могут управляться с помощью четырёх и пятистропной системы, в зависимости от Вашего предпочтения. Система Lazy Pump облегчает накачку, и таким образом делает EVO более удобным в использовании, чем прежде. ЭВОлюция продвигается!

Facts VEGAS

- Характеристики С-кайта
- Для фрирайд и нью-скул
- Гармоничная серия
- Безопасность с 5-ой стропой
- Стабильность и сила
- Большой дипауэр

Только выигрываем — в стиле и функциональности!

Новому VEGAS 2010 присущи кроме классической формы С-кайта так же и отличные летные характеристики для радикального нью-скул фрирайда. Этот новый кайт не только обьединил в себе все преимущества своих предшественников бывших двух лет, а даже технически их обогнал. Чтобы отдать должное поднявшимся требованиям в самых новых трюках нью-скул, мы улучшили функциональность: усовершенствование 5-го элемента позволило нам создать С-кайт с большой стабильностью и абсолютной силой, комбинируемой с максимумом надёжности и отличным дипауэром. Oсобая конструкция способствует точному и живому поведению, которое положительно отражается в кайтлупах, когда кайт уже стоит снова над Вами, чтобы мягко и контролируемо приводниться.
Все размеры крайне гармонично согласованы друг с другом. Каждый Vegas невероятно похож на своих маленьких и больших братьев. На планке Вы не почувствуете разницы размеров. Скорость и тяга настолько идентичны, что если придётся поменять кайт, не нужно почти никакой настройки и привыкать долго не понадобится. Эта самая гармоничная линия Vegas!

Две возможности настройки позволят Вам кататься в модусе „Classic“ или „Newschool“. Классический модус блещет разнообразием: огромный дипауэр, большой подьём для высоких прыжков, стабильная установка для трюков на руках и даже пригодность для катания в волне.
Нью-скул модус и значит нью-скул: меньший дипауэр, огромная стабильность в анхукт и прощающее ошибки поведение во время трюков. Vegas с этими настройками является чистокровным кайтом для фристайл. Взрывчатый подьём поможет поднять Ваш уровень и усовершенствует Ваш стиль.
We play the music!
Источник: http://www.northkites.com/

Категория: Кайты 2010 | Просмотров: 1795 | Добавил: _YES_ | Теги: обзор, Норса новинка, Кайты, North 2010
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика