Главная Пятница, 29 Марта 2024, 04:01

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела
Кайты 2015 [4]
Доски 2014 [2]
Кайты 2014 [1]
Dry Fashion 2013 [1]
Гидроодежда для кайт, винд, яхт и дайвинга
Кайты 2013 [2]
Доски 2013 [0]
Кайты 2012 [4]
Доски 2012 [11]
Доски 2011 [6]
Кайты 2011 [36]
Кайты 2010 [15]

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2010 » Март » 12 » Takoon 2009
Takoon 2009
19:26
Линейка новых кайтов, придерживаясь своих корней, получила существенное развитие.фото Катание на больших волнах и современный технический фристайл, представлены все стили катания. Новый кайт Chrono воплощает само совершенство для фрирайда. Кайт Pure отражает видение современного вейв-райдинга, легендарный Furia2 по прежнему остается мощным оружием во фристайле и на смену ему приходит суперновейший кайт Furia limited, представляющий собой совершенное продолжение традиций династии кайтов Furia.

Furia LTD

Разработка кайта Furia limited была сфокусирована на фристайле и вейв райдинге. Его гибридная форма сочетает преимущества кайтов С-типа и расстроповку для лучшей скорости поворота из всего диапазона кайтов Takoon. Furia LTD предназначен для райдеров, ищущих кайт с высокой скоростью поворота, эффективным депауэром и высокими характеристиками в верхнем краю ветрового диапазона. Новая планка управления Diamond, одна из лидеров на кайтовом рынке, обеспечивает точный контроль мощности кайта. Furia LTD использует новые стандарты качества Takoon. Одинарная система накачки, исключительная отделка и усиления с современной графикой. Как во фристайле, так и в вейве, Furia limited поднимается на вершины функциональности в каждой дисциплине.
В линейке размеры 7, 9, 11 и 13m².

Chrono

Новый кайт Chrono - синоним мощности, способности к вырезанию против ветра и подъемной силы. Благодаря своей инновационной конструкции, коническому переднему баллону и центральной части купола без поперечного баллона, Chrono способен на невероятные действия при полном контроле управления. Оборудованный новой планкой управления "Diamond", Chrono обладает лучшей тягой в нижнем краю ветрового диапазона и лучшей скоростью движения против ветра в сравнении с остальными кайтами Takoon. Как во фристайле, так и в волновом катании, Chrono легко поднимается на вершину эффективности в каждой дисциплине, особенно выделяясь в гонках и hang time.
В линейке размеры 6, 8, 10, 12 и 15m².

Takoon Nova

Takoon доказал, что SLE кайт может быть очень хорошим для фристайла, техничным и быстрым, а также со всеми последними особенностями современных кайтов: широким ветровым диапазоном, легким перезапуском и высокой безопасностью. После огромного успеха Furia первого поколения мы вернулись с новыми усовершенствованиями, благодаря вашим замечаниям и рекомендациям.

Furia2 заметно более мощный в нижнем краю ветрового диапазона. Увеличилось давление на планке, что сделало ее более информативной. Кайт Furia2 прогрессирует и развивается в соответствии с тенденциями в современном фристайле. В линейке размеры 7, 9, 11 и 13m²

Nova3 - это Bow кайт категории ATP (All Terrain Perfomance), широчайшей области использования. Благодаря новой конструкции переднего баллона, новому профилю кайта с 6-ти поперечными баллонами с уникальным расположением, Nova3 сочетает преимущество полного депауэра и высочайшую технологичность. В линейке размеры 7, 9, 11 и 13m².

Работа кайта впечатляет во всех дисциплинах: Freeride, Freestyle, Hang time, Waveriding и unhooked катании. Простой в использовании, Nova третьего поколения является продуктом эволюции всех моделей 2008 года. Безусловно, изюминкой кайта является новый профиль купола, обеспечивающий великолепную управляемость, маневренность, стабильность и незначительное давление на планке управления.

Pure

Назначение: Вейврайдинг. Стабильность, жесткость, точность и интуитивность Широкие ветровой диапазон и депауэр. Прямая нагрузка на планке управления и естественное катание unhooked. Автоперезапуск. Одиночная накачка. Доступен в линейке размеров: 5, 7, 9 и 12 м.

Мы хотели создать невероятно стабильный кайт с большой скоростью поворота, для того, чтобы Вы могли оказаться в любом месте волны, где Вы захотите, благодаря прямому управлению куполом; Кайт с большим ветровым диапазоном, для быстрого возвращения против ветра и автоматическим перезапуском, чтобы обеспечить Вас максимальным комфортом и уверенностью.
Все вышеупомянутые особенности помогли нам создать Pure,- самый совершенный кайт для серфинга, который мы когда-либо делали. Pure 2009 призван разрушить все Ваши барьеры в освоении кайтсерфинга.
Источник: http://www.takoon.ru

Категория: Кайты 2010 | Просмотров: 2432 | Добавил: _YES_ | Теги: обзор, new, Takoon kite 2010, Такун кайт новинка
Всего комментариев: 0
avatar
www.GALS.md © 2009-2024
Яндекс.Метрика