Главная Четверг, 10 Сентября 2026, 23:59

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » C чувством толком
« 1 2 ... 7 8 9

Есть 2 новости: 1 хорошая и 1 не очень.

1. Прогноз погоды не врёт!

2. Проноз оправдался..

..не забываем заглядывать в фотоальбомы..

При обещанных накануне 6 м/с в Тузлах и кратковременных осадках, по приезду мы убедились в полном соответствии погоды обещанному. До обидного. Дуло 6 м до 7-ми и от 4-х ЮВВ, то есть -  отжимной. Но нас встретило традиционное молдавское радушие Быстрого и его одесских друзей. Круговерть знакомств прибывших с окопавшимися на споте закончилась совместным  горячим з ... Далее »

Категория: C чувством толком | Просмотров: 2061 | Добавил: gals | Дата: 17 Мая 2009 | Комментарии (4)

..Виндсерфера.
   ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ! 
Я приветствую полемику о важности и преимуществе виндсерфинга и кайтсерфинга, их недостатках или особенностях! Потому что нынешний виндсерфер задумывается «А почему я так мало катаюсь и мало кайфую?!». Кто то продолжает гонять взад-вперед, а кто то переходит в разаряд «бывших» виндсерферов - ныне кайтеров. И как говорит мой товарищ «не впихивайте невпихуемое!», виндсерфинг и кайтсерфинг дают РАЗНЫЕ ощущения.
   Но у меня есть более ли менее простой рецепт нынешним и бывшим виндсерферам. Опыта и знания в виндсерфинге у меня предостаточно, потому надеюсь кому-то будет и интересно и полезно, а для кого-то это будет последним гвоздем в крышку «гроба» под названием «Я завязал с виндсерфингом!», а для меня возможность поделиться Опыт ... Далее »
Категория: C чувством толком | Просмотров: 2803 | Добавил: gals | Дата: 10 Мая 2009 | Комментарии (0)

 В пику нежаркой погоде, но согласно прогноза, решили мы небольшим, сплочённым коллективом, размочить гидрики в субботу 11-го апреля 2009 года. Чтобы наверняка, поехали к Тараклийскому проверенному озеру. Так как дуло Юго-Восток, съехали на правый берег. Вот что рассказал Руслан Сырбу по этому поводу:

  -"Суббота прошла ... Далее »

Категория: C чувством толком | Просмотров: 2195 | Добавил: gals | Дата: 04 Мая 2009 | Комментарии (0)

1-20 21-40 ... 121-140 141-160 161-163
www.GALS.md © 2009-2026
Яндекс.Метрика