Главная Суббота, 19 Июля 2025, 18:07

Главная | ВХОД
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Категории раздела

Друзья сайта
Создание и поддержка
Рекламное Агенство Алиса
SVNOMСВНОМ
Кайтеры Молдовы
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2011 » Январь » 22
кайт Бест Табу 2011

Кайт с поддержкой переднего края от Best Kiteboarding - Taboo.
В линейке, в зависимости от размера изменяется удлинение и конструкция купола. Это сделано с целью максимально настроить кайты для потребностей продвинутых райдеров. Размеры на сильный ветер проектировались быть стабильными, в то вре ... Читать дальше »

Категория: Кайты 2011 | Просмотров: 2392 | Добавил: _YES_ | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

Кабрина Свичблэйд 2011

Cabrinha Swichblade 2010 года был хорошим кайтом, поэтому вполне понятно, что в следующем году дизайнеры не стали сильно менять удачную форму крыла. На первый взгляд, особых отличий в новом Switchblade 2011, кроме нового дизайна, не видно. Форма купола и поддержка переднего края очень напоминает ... Читать дальше »

Категория: Кайты 2011 | Просмотров: 2001 | Добавил: _YES_ | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

Cabrinha не осталась в стороне модного тренда на гибридные кайты и в 2010 году представила свою гибридную модель под названием Nomad. Cabrinha Nomad 2011Многие ждали, что кайт будет полноценным С-типом, его форма арки и профиль крыла на шпионских снимках, сделанных на тестах, позволяли на это надеяться. Но дизайнеры снабдили н ... Читать дальше »
Категория: Кайты 2011 | Просмотров: 2034 | Добавил: _YES_ | Дата: 22 Января 2011 | Комментарии (0)

www.GALS.md © 2009-2025
Яндекс.Метрика